| Бесплатная доставка |
| Тип духового шкафа | электрический |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип духовки | статика |
| Объем духовки | 71 л |
| Тип управления | поворотные переключатели |
| Материал панели управления | металл |
| Открытие дверцы | фронтальное |
| Количество режимов приготовления | 4 |
| Верхний и нижний нагрев | есть |
| Гриль | есть |
| Малый гриль | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Нано-покрытие Oleofobic | есть |
| Внутренняя подсветка | одноуровневая |
| Полностью стеклянная внутренняя поверхность дверцы | есть, съемная |
| Съемные направляющие для противней | есть, 5-уровневые |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Стандартный противень | 1 |
| Решетка | 1 |
| Класс энергопотребления | А |
| Потребление электроэнергии при обычном нагреве | 790 Вт/ч |
| Потребление электроэнергии при нагреве с конвекцией | 880 Вт/ч |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5х59.4х56.7 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 60х56х55 см |
| Вес брутто | 32 кг |
| Вес нетто | 29.3 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки