| Бесплатная доставка |
| Тип | духовой шкаф |
|---|---|
| Цвет | чёрный |
| Объем духовки | 72 л |
| Тип управления | поворотные переключатели, LED дисплей |
| Материал панели управления | стекло |
| Количество режимов приготовления | 6 режимов |
| Режимы приготовления | верхний и нижний нагрев, верхний и нижний нагрев + вентилятор, гриль, малый гриль+вентилятор, нижний нагрев, быстрый разогрев Booster |
| Тип очистки | паровая |
| Функция Booster | есть |
| Конвекция | есть |
| Гриль | есть |
| Внутренняя подсветка | одноуровневая |
| Таймер | электронный |
| Съемные направляющие для противней | 5 уровней |
| Телескопические направляющие | есть |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 стекла |
| Блокировка от случайного нажатия | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Потребление электроэнергии при обычном нагреве | 0.95 кВт/ч |
| Потребление электроэнергии при нагреве с конвекцией | 0.81 кВт/ч |
| Напряжение | 220-240 В |
| Максимальная потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х594х567 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 590-600х560x550 мм |
| Вес | 27.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки