| Бесплатная доставка |
| Тип | газовый духовой шкаф |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х594х567 мм |
| Габариты встраивания в шкаф (ВхШхГ) | 590х560х570 мм |
| Габариты встраивания под столешницу (ВхШхГ) | 600х560х570 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип внутреннего покрытия | эмаль |
| Объем духовки | 72 л |
| Количество уровней готовки | 5 уровней |
| Гриль | есть |
| Вертел | есть |
| Система охлаждения | тангенциальная |
| Система очистки | традиционная |
| Тип управления | механическое |
| Таймер | есть |
| Тип направляющих | хромированные |
| Тип освещения | галогенное |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Общая мощность | 2300 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 33.1 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки