| Бесплатная доставка |
| Тип | независимый |
|---|---|
| Цвет | Нержавейка |
| Цвет ручек | Нержавейка |
| Съемная дверца | да |
| Термостат | да |
| Гриль | да |
| Программатор | да |
| Тип управления | механическое |
| Дисплей | да |
| Класс энергопотребления | А |
| Конвекция | да |
| Таймер | да |
| Объем духовки | 79 л |
| Количество режимов | 8 |
| Функция размораживания | да |
| Режимы | свет,режимы нагрева:верхний+нижний,нижний+конвекция,верхний,гриль,верхний+конвекция, конвекция, разморозка |
| Термощуп | нет |
| Вертел | да |
| Остекление дверцы | трехслойное |
| Подсветка | да |
| Система очистки | каталитическая |
| Тип нагрева | электрический |
| Вес нетто | 42 кг |
| Габариты (ШxГxВ) | 594х594х556 мм |
| Вес брутто | 46 кг |
| Минимальные размеры для встраивания (ШxГxВ) | 560х595х560 мм |
| Размер упаковки (ШxГxВ) | 660х660х660 мм |
| Дополнительно | решетка,глубокий противень,мелкий противень,вертел,рамка под вертел, ухват для противней |
| Особенности | хромированные лестнички для противней, телескоп |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки