| Бесплатная доставка |
| Тип | электрическая плита |
|---|---|
| Основной цвет | белый |
| Дополнительный цвет | черный |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Объем духовки (л) | 60 л |
| Класс энергопотребления | A |
| Вид управления | поворотный механизм |
| Утапливаемые поворотные переключатели | нет |
| Дисплей | нет |
| Ящик для посуды | есть |
| Количество режимов работы | 3 |
| Таймер | нет |
| Наличие вертела | нет |
| Гриль | нет |
| Конвекция в духовке | нет |
| Максимальная температура | 250 °С |
| Очистка духовки | очистка паром |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Подсветка духовки | нет |
| Материал покрытия панели | эмалированная сталь |
| Индукционные конфорки | нет |
| Число двухконтурных конфорок | нет |
| Число трехконтурных конфорок | нет |
| Конфорка с овальной зоной нагрева | нет |
| Размеры конфорок | 18 см, 14.5 см |
| Крышка | металлическая |
| Блокировка панели управления | нет |
| Тип таймера | нет |
| Часы | нет |
| Отключение звукового сигнала | нет |
| Наличие кабеля питания/вилки | нет |
| Дополнительно | регулируемые ножки, эмаль лёгкой очистки |
| Комплектация | решетка, противень |
| Ширина (см) | 50 см |
| Высота (см) | 85 см |
| Глубина (см) | 60 см |
| Вес | 38 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки