| Тип | духовой шкаф |
|---|
| Управление | электронное |
|---|
| Элементы управления | переключатель Control Ring |
|---|
| Материал панели управления | стекло |
|---|
| Дисплей | 3 цветных текстовых TFT-дисплея 2.5″ с сенсорным управлением |
|---|
| Часы | многофункциональные |
|---|
| Таймер | есть |
|---|
| Кнопка «Info» | есть |
|---|
| Количество режимов нагрева | 14 |
|---|
| Диапазон температур | 30-250 ºC |
|---|
| Multifunction | 4D |
|---|
| Конвекция | 4D горячий воздух, горячий воздух ECO |
|---|
| Гриль с конвекцией | есть |
|---|
| Vario гриль | большой площади нагрева, малой площади нагрева |
|---|
| Нижний жар | есть |
|---|
| Верхний/нижний жар | есть |
|---|
| Верхний/нижний жар Eco | есть |
|---|
| Интенсивный жар | есть |
|---|
| Бережное тушение | есть |
|---|
| Режим для пиццы | есть |
|---|
| Сушка | есть |
|---|
| Поддержание температуры | функция «Шаббат» |
|---|
| Режим подогрева посуды | есть |
|---|
| Приготовление на пару 100% | есть |
|---|
| Режим подъема теста | есть |
|---|
| Подогрев готовых блюд | есть |
|---|
| Термощуп PerfectRoast | есть |
|---|
| Сенсор для выпечки PerfectBake | есть |
|---|
| Автоматическое предложение температуры | есть |
|---|
| Отображение актуальной температуры | есть |
|---|
| Меню Assist с анимацией | есть |
|---|
| Автоматический быстрый разогрев | есть |
|---|
| Освещение духовки | LED |
|---|
| Программа удаления накипи | есть |
|---|
| Очистка духовки | самоочистка EcoClean |
|---|
| Панели EcoClean | задняя, боковые стенки + потолок |
|---|
| Внутренняя поверхность духовки | нержавеющая сталь |
|---|
| Дверца | откидная, с амортизатором SoftClose |
|---|
| Полностью стеклянная внутренняя поверхность дверцы | есть |
|---|
| Количество стекол дверцы | 3 |
|---|
| Максимальная температура фронта | 40 ºC |
|---|
| Уровней установки противней | 3 |
|---|
| Навесные направляющие | есть |
|---|
| Телескопические направляющие | на 1-м уровне, со Stop-функцией, с полным выдвижением |
|---|
| Конвекционный вентилятор из нержавеющей стали | есть |
|---|
| Съемный резервуар для воды за выдвижной панелью управления | есть |
|---|
| Емкость резервуара для воды | 1 л |
|---|
| Индикация отсутствия воды в резервуаре | есть |
|---|
| Автоматическое защитное отключение | есть |
|---|
| Блокировка от детей | с возможностью настройки |
|---|
| Индикация остаточного тепла | есть |
|---|
| Вентилятор/система охлаждения | есть |
|---|
| В комплекте | универсальный противень |
|---|
| Дополнительные принадлежности | паросборник с отверстиями, размер S, паросборник с отверстиями, размер XL, паросборник без отверстий, размер S |
|---|
| Класс энергопотребления | A+ |
|---|
| Мощность подключения | 3.3 кВт |
|---|
| Напряжение | 220-240 В |
|---|
| Частота тока | 50-60 Гц |
|---|
| Предохранители | 16 А |
|---|
| Сетевой кабель | есть |
|---|
| Длина кабеля | 1.5 м |
|---|
| Вид | электрический |
|---|
| Объем | 47 л |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 45.5х59.4х54.8 см |
|---|
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 45-45.5x56-56.8x55 см |
|---|
| Вес нетто | 37 кг |
|---|
| Гарантия | 1 год |