| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Объем | 69 л |
| Класс энергоэффективности | А |
| Температура приготовления | 50-270°С |
| Подсветка рабочей камеры | есть |
| Программатор | электронный |
| Механизм плавного закрывания дверцы | есть |
| Дверца | полностью стеклянная |
| Холодный фронт дверцы | есть |
| Количество стекол дверцы | 3 стекла |
| Термоизоляция | есть |
| Вентилятор охлаждения | тангенциальный |
| Тип очистки | традиционная |
| Термостат | есть |
| Максимальная мощность | 2,6 кВт |
| Управление | электронное |
| Количество режимов приготовления | 9 режимов |
| Режимы | функция пиццы, интенсивное приготовление, приготовление на гриле с закрытой дверцей, приготовление на гриле с вентилятором, нижний нагрев, верхний нагрев, нормальное приготовление, приготовление с несколькими вентиляторами |
| Мощность верхнего нагревательного элемента | 1200 Вт |
| Мощность нижнего нагревательного элеемента | 1100 Вт |
| Мощность гриля | 1400 Вт |
| Мощность кольцевого нагревательного элемента | 2000 Вт |
| Переключатели | поворотные |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х595х555 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 590х560х560 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки