| Бесплатная доставка |
| Тип | духовой шкаф |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Очистка | очистка паром |
| Тип управления | сенсорный |
| Максимальное номинальное потребление мощности | 3.5 кВт |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество режимов работы | 8 режимов |
| Программы | автоматические |
| Конвекция | есть |
| Гриль | есть |
| Количество стекол духовки | 4 стекла |
| Открытие дверцы | откидная |
| Направляющие для противней | хромированные |
| Дисплей | цифровой |
| Таймер | есть |
| Часы | есть |
| Объем | 70 л |
| Диапазон температуры | 30-250°C |
| Функция памяти | есть |
| Автоматический выбор температуры | есть |
| Эмаль легкой очистки | есть |
| Количество ламп подсветки | 1 лампа |
| Габариты духовки (ВxШxГ) | 59.4x59.5x56.7 см |
| Вес | 40.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки