| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Объем | 114 л |
| Класс энергоэффективности | А |
| Температура приготовления | 30-320°C |
| Дисплей | TFT |
| Контроль температуры | электронный |
| Подсветка рабочей камеры | двойная |
| Активация подсветки при открывании дверцы | автоматическая |
| Дверца | полностью стеклянная |
| Механизм плавного закрывания дверцы | есть |
| Холодный фронт дверцы | есть |
| Температурный зонд | есть |
| Термоизоляция | есть |
| Количество стекол дверцы | 3 стекла |
| Вентилятор охлаждения | тангенциальный |
| Защита от детей | есть |
| Тип очистки | традиционная |
| Термостат | с электронным датчиком температуры |
| Электрогриль | складной |
| Функция управления влажностью воздуха во время приготовления | сухой или влажный воздух |
| Максимальная мощность | 3,1 кВт |
| Мощность верхнего нагревательного элемента | 1200 Вт |
| Мощность нижнего нагревательного элеемента | 1560 Вт |
| Мощность гриля | 3000 Вт |
| Мощность кольцевого нагревательного элемента | 2х1050 Вт |
| Управление | сенсорное |
| Функция пара | есть |
| Количество режимов приготовления | 15 режимов |
| Режимы | функция пиццы, разморозка, приготовление с конвекцией, конвекция + пар, интенсивное приготовление, интенсивное приготовление + пар, приготовление на гриле с вентилятором, приготовление пищи на гриле с закрытой дверцей, верхний нагрев, верхний нагрев + пар, нижний нагрев, нижний нагрев + пар, верхний + нижний нагрев, верхний + нижний нагрев + пар, эко режим |
| Габариты (ВхШхГ) | 715х759х586 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 702х727х600 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки