| Бесплатная доставка |
| Тип | духовой шкаф |
|---|---|
| Цвет | глянцевый черный |
| Объем | 37 л |
| Управление | сенсорное |
| Тип очистки | гидролизная |
| Термощуп | есть |
| Гриль | есть |
| Функция пара | есть |
| Количество программ | 10 программ |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Диапазон температуры | 30-250°C |
| Дисплей | сенсорный TFT |
| Контроль температуры | электронный |
| Температурный зонд | есть |
| Освещение | галогенное |
| Холодный фронт дверцы | есть |
| Количество стекол дверцы | 3 стекла |
| Термоизоляция | есть |
| Тангенциальный вентилятор охлаждения | есть |
| Защита от детей | есть |
| Термостат | есть |
| Максимальная мощность | 3,4 кВт |
| Мощность электрогриля | 1900 Вт |
| Мощность кольцевого нагревательного элемента | 1600 Вт |
| Мощность парогенератора | 1200 Вт |
| Мощность свч-генератора | 1600 Вт |
| Режим «Приготовление с конвекцией» | есть |
| Режим «Приготовление пищи на гриле с закрытой дверцей» | есть |
| Режим «Приготовление на гриле с конвекцией» | есть |
| Режим «Приготовление в микроволновой печи» | есть |
| Режим «Интенсивное приготовление + влажный воздух» | есть |
| Режим «Пропаривание» | есть |
| Режим «Комбинированное приготовление на пару/горячем воздухе» | есть |
| Режим «Комбинированное приготовление на пару/СВЧ» | есть |
| Режим «Комбинированное приготовление горячим воздухом/СВЧ» | есть |
| Режим «Комбинированное приготовление на гриле/микроволнах» | есть |
| Режим «Цикл очистки паром» | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 455х599х570 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 450х560х560 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки