| Бесплатная доставка |
| Тип | духовой шкаф |
|---|---|
| Тип управления | поворотные переключатели + сенсорный |
| Объем духовки | 73 л |
| Общая мощность | 3300 Вт |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество режимов работы | 8 режимов |
| Автоматические программы | есть |
| Конвекция | есть |
| Гриль | есть |
| Утапливаемые регуляторы | есть |
| Количество стекол духовки | 3 стекла |
| Открытие дверцы | откидная |
| Направляющие для противней | телескопические 1 уровень |
| Текстовый дисплей | цифровой |
| Защита от детей | есть |
| Таймер | есть |
| Часы | есть |
| Очистка духовки | традиционная |
| Цвет | нержавеющая сталь + черный |
| Габариты духовки (ВxШxГ) | 59.5x59.4x56.7 см |
| Габариты встраивания (ВxШxГ) | 60x56x55 см |
| Вес | 36.8 кг |
| Электронный программатор | есть |
| Утапливаемые ручки управления | есть |
| Максимальная температура | 280 °С |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки