| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 600х596х600 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 600х564х560-570 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Объем духовки | 64 л |
| Тип управления | поворотные ручки |
| Подсветка | есть |
| Таймер | есть |
| Комплектация | противень, решётка для жарки |
| Фасад | чёрное стекло |
| Очистка духовки | эмаль легкой очистки |
| Количество режимов работы | 6 режимов |
| Режимы работы | подсветка, размораживание, верхний и нижний нагрев, верхний и нижний нагрев + конвекция, гриль, гриль + конвекция |
| Направляющие для противней | хромированные |
| Потребляемая мощность | 2275 Вт |
| Вес | 33 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки