Покупали в новую кухню, все хорошо встроилось. В целом качественный и удобный в использовании шкаф.Есть таймеры. Довольны покупкой.
| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический |
|---|---|
| Вид | независимый |
| Объем | 71 л |
| Высота | 59.5 см |
| Ширина | 59.4 см |
| Глубина | 56.7 см |
| Размер ниши для встраивания, ВхШхГ | 56x55x59 см |
| Цвет | белый |
| Цвет эмали | черный |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Дисплей | ЖК |
| Тип направляющих | съемные 5-уровневые |
| Открывание дверцы | вниз |
| Количество стекол дверцы | 3 |
| Комплектация | 2 противня, решетка |
| Количество программ | 6 шт |
| Количество автоматических программ | 6 шт |
| Нагрев кольцевым элементом | есть |
| Вентилятор | есть |
| Гриль | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Конвекция | есть |
| Освещение | круглая лампа |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | светодиодный дисплей с сенсорным регулятором |
| Вентиляция | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Потребление электроэнергии при обычном нагреве | 0.88 кВт |
| Потребление электроэнергии при нагреве с конвекцией | 0.79 кВт |
| Общая электрическая мощность | 0.95 кВт |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Особенности модели | защитное отключение |
Покупали в новую кухню, все хорошо встроилось. В целом качественный и удобный в использовании шкаф.Есть таймеры. Довольны покупкой.
Отличная духовка с нормальной ценой, качественной сборккой, и со всеми нужными режимами и функциями. Без каких-либо излишеств. Мне подошла идеально. Есть вентилятор и защита по электрике. Все нормы соблюдены. Ни разу не задымилась и не заглохла.
Температура максимальная 250, но мне больше и не нужно. Я вообще при приготовлении практически всегда ставлю 200 градусов. Есть сенсорный дисплей, и поворотные ручки. Все сделано очень качественно, прочно. Есть функция \"быстрого нагрева\", но не путайте с подогревом, еду так вы не разогреете. Не сказала бы что сильно мотает свет по счетчику, готовлю раза 3 в неделю, особого роста по счету на свет не увдела
Покупали в новую кухню, все хорошо встроилось, работает без нареканий. Готовлю там и пироги и на второе - всегда все получается идеально, пропекается, румяная корочка со всех сторон, при этом нет пересушенности внутри. Единственный момент - хотелось бы такую черную, ну ладно, и в металлическом цвете нормально.
Классно выглядит, впишется в любую вообще кухню. Размеры вообще небольшие, при этом объем 71 литр, хватит для любой хозяйки. Режимов немного, но все основные имеются, поэтому не считаю это проблемой.
Выше о своих впечатлениях рассказала)
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки