| Бесплатная доставка |
| Тип | духовой шкаф |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Цвет ручки | нержавеющая сталь |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5х59.5х56.8 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 59х56х56 см |
| Вес | 28.2 кг |
| Объем | 70 л |
| Внутреннее покрытие | эмаль легкой очистки |
| Тип управления | переключатели |
| Тип переключателей | утапливаемые |
| Количество режимов нагрева | 8 |
| Термостат | есть |
| Конвекционный нагрев | есть |
| Нижний+верхний нагрев | есть |
| Вентилятор+кольцевой нагрев | есть |
| Гриль | есть |
| Размораживание | есть |
| Вентилятор+нижний нагрев | есть |
| Пицца | есть |
| Master Bake | есть |
| Режим Освещение | есть |
| Количество уровней приготовления | 5 |
| Количество противней | 2 |
| Глубина противней | 1.5 см, 3.5 см |
| Материал противней | эмаль |
| Решетка | есть |
| Направляющие духовки | съемные, телескопические |
| Тип телескопических направляющих | на 1-ом уровне |
| Количество стекол на дверце | 2 |
| Класс энергоэффективности | А |
| Мощность подключения | 2.2 кВт |
| Сетевой кабель | есть |
Все отлично. Всем советую к покупке технику Haier. Данный духовой шкаф брал по акции в Мвидео 11.11.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки