| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Полезный объем | 73 л |
| Размеры (ВхШхГ) | 54,2х59.5х59 см |
| Тип подключения | электрический |
| Класс энергопотребления | А |
| Максимальная температура | 250 С° |
| Потребляемая мощность | 2,35 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 58,6х59,5х55 см |
| Длина сетевого кабеля | 1,5 м |
| Виды нагрева | 3 |
| Количество уровней приготовления | 4 |
| Нижний нагрев | есть |
| Верхний нагрев | есть |
| Верхний и нижний нагрев | есть |
| Тип панели управления | Classic Control |
| Тип переключателей | традиционные |
| Таймер | c автоматическим отключением |
| Цвет фасада | черное стекло и сталь |
| Цвет фурнитуры | алюминий |
| Освещение | есть |
| Очистка | традиционная |
| Полностью стеклянная внутренняя поверхность дверцы | есть |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Большое окно рабочей камеры духовки ClearView | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки