Простая духовка. Без прибамбасов.
| Бесплатная доставка |
| Тип | духовой шкаф |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет | слоновая кость |
| Цвет ручки | бронзовый |
| Материал панели управления | крашеный металл |
| Полезный объем | 65 л |
| Мультифункциональная духовка BigSpace | 65 л SuperSize: максимальная площадь приготовления |
| Максимальная площадь приготовления | 1,316 см² |
| Съемный стеклопакет | есть |
| Управление | механическое |
| Электронный программатор | с аналоговым дисплеем |
| Режимы работы | классический нагрев, классический нагрев + работа вентилятора, большой электрический гриль, большой гриль + работа вентилятора, очистка паром AquaClean |
| Стандартный шарнир дверцы | да |
| Освещение духовки | есть |
| Глубокий эмалированный противень | есть |
| Мелкий эмалированный противень | есть |
| Решетка | есть |
| Направляющие | частично выдвижные телескопические направляющие на 2-х уровнях |
| Термоэлектрический предохранитель | есть |
| Дверца CompactDoor | 2 стекла + 1 термослой |
| Очистка паром | AquaClean |
| Пиролитическая эмаль | SilverMatte |
| Потребление электроэнергии | 0.86 кВтч (вентиляционный нагрев), 0.92 кВтч (классический нагрев) |
| Мощность гриля | 2,700 Вт |
| Габаритные размеры (ШхВхГ) | 59.7×59.5×54.7 см |
| Размеры в упаковке (ШхВхГ) | 63.5×69.1×68 см |
| Монтажные размеры (ШхВхГ) | 56-56.8×58.3-60×55 см |
| Вес нетто | 31 кг |
| Вес брутто | 35.3 кг |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания | 1 Вт |
| Мощность подключения | 2,700 Вт |
Простая духовка. Без прибамбасов.
Красивая дизайнерская модель от бренда Горенье в бежевом цвете. Пользуемся недавно, нравится простота управления (два переключателя), качество приготовления, много режимов - есть гриль и конвекция. Можно быстро и вкусно приготовить любые продукты: мясо, овощи, выпечку. Нареканий нет, недостатков не заметили.
Духовка интересная по дизайну, качественно сделана и доступна по цене. Продукты пропекаются до нужной кондиции достаточно быстро, не подгорают. Особенно нравится режим - классический нагрев и вентилятор. Все функции выполняются на 100 %. В комплекте два противня и решетка. В дверце два стекла, они съемные, можно мыть, что очень удобно. Работает без нареканий. Осталась довольна приобретением.
Приобретали для использования вместе с варочной панелью Горенье GW75CLI. Смотрятся вместе идеально, в одном дизайнерском стиле. Духовка простая в управлении, таймер в виде механических часов со стрелками (в стиле под старину). Переключатели и ручка духовки выполнены в элегантном стиле под бронзу. Духовка объемная 67 литров. 4 уровня направляющих, на 2-х установлены телескопические направляющие. Духовка практичная и удобная. Готовить пока только пробуем, режимов много - будем осваивать.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки