| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Управление | механическое |
| Таймер | есть |
| Режимы работы | конвекция, нижний нагрев, подсветка, размораживание, традиционный, турбо гриль, турбо гриль с конвекцией |
| Объём | 53 л |
| Цвет | чёрный |
| Тип очистки | эмаль легкой очистки |
| Направляющие | хромированные |
| Стекло дверцы | двойное |
| Тангенциальное охлаждение | есть |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Класс энергопотребления | А |
| Максимальная температура | 250 °С |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х450х580 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 600х415х560 мм |
| Длина силового кабеля | 100 см |
| Вес | 24 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки