| Бесплатная доставка |
| Тип | духовой шкаф |
|---|---|
| Цвет | чёрный |
| Тип духовки | мультифункциональная |
| Объем духовки | 71 л |
| Тип управления | механические переключатели, LED дисплей |
| Материал панели управления | металл |
| Количество режимов приготовления | 7 |
| Верхний и нижний нагрев | есть |
| Верхний и нижний нагрев + вентилятор | есть |
| Нагрев кольцевым элементом | есть |
| Гриль | есть |
| Медленное приготовление | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Разморозка | есть |
| Приготовление с помощью пара | есть |
| Функция паровой очистки | есть |
| Конвекция | есть |
| Гриль | есть |
| Кольцевой нагревательный элемент | есть |
| Внутренняя подсветка | одноуровневая |
| Таймер | электронный |
| Полностью стеклянная внутренняя поверхность дверцы | да - съемная |
| Каталитическая задняя стенка | + (боковые) |
| Съемные направляющие для противней | да - 5-уровневые |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Стандартный противень | 1 |
| Решетка | 1 |
| Класс энергопотребления | А |
| Потребление электроэнергии при обычном нагреве | 950 Вт/ч |
| Потребление электроэнергии при нагреве с конвекцией | 810 Вт/ч |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная потребляемая мощность | 3100 Вт |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 60х56х55 см |
| Размеры продукта (ВхШхГ) | 59.5х59.4х56.7 см |
| Вес брутто | 39 кг |
| Вес нетто | 36.3 кг |
Классный встраиваемый духовой шкаф с дисплеем. 7 режимов приготовления, есть конвекция, большой гриль, функция добавления пара, использую, чтобы блюда не получались сухими. Функция очистки паром помогает быстро очистить застывший жир и грязь внутри духовки и на дверце. Пользуюсь духовым шкафом с удовольствием.
приобрели больше четырех месяцев назад жене в подарок на юбилей). Уже пробовали практически все режимы, их 7 аж! Практически не пишу отзывов особо, но сейчас напишу так как доволен приобретенем и качеством приям приятно удивлены).Духовка имеет верхний и нижний нагрев, конвекцию, гриль режим особенно нас радует - ребенок любит куринцу гриль и овощи по азиатски мы готовим).легко и быстро размораживает продукты без запаха.Все в духовке получается как запланировали))) плюс совсем легкий уход за ней:всё таки кто сомневается,то очистка паром реально быстро удаляет загрязненности, застывший жир и грязь(как ниухаживай пачкается.вообщем, довольна хозяйка- довольны все ее домочадцы!! рекомендую..
Отсек для воды в прицепе не обязателен, но интересно попробовать выпекать с такой функцией.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки