| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Тип приготовления | конвекционный с кольцевым нагревателем |
| Интегрированная система очистки | Aquactiva (паровая) |
| Полезный объем | 70 л |
| Направляющие духовки | металлические направляющие |
| Лоток | 1x15 мм + 1x35 мм |
| Решетки | 1 |
| Дополнительные принадлежности | Самоочищающиеся панели |
| Количество функций | 8 |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал двереи | нержавеющая сталь со стеклом |
| Цвет рукоятки | нержавеющая сталь |
| Цвет ручки | нержавеющая сталь |
| Потребление в сетевом режиме ожидания | 0 Вт |
| Потребление в режиме ожидания | 0 Вт |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Размеры продукта | 595x595x568 мм |
| Необходимый размер ниши для установки | 585x560x560 мм |
| Вес | 29.56 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки