| Бесплатная доставка |
| Тип | духовой шкаф |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Тип духовки | мультифункциональный |
| Объем духовки | 71 л |
| Тип управления | утапливаемые переключатели, LED дисплей |
| Материал панели управления | стекло |
| Открытие дверцы | фронтальное |
| Количество режимов приготовления | 8 |
| Верхний и нижний нагрев | есть |
| Верхний и нижний нагрев + вентилятор | есть |
| Нагрев кольцевым элементом | есть |
| 3D приготовление | есть |
| Гриль | есть |
| Медленное приготовление | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Разморозка | есть |
| Конвекция | есть |
| Внутренняя подсветка | одноуровневая |
| Таймер | электронный |
| Полностью стеклянная внутренняя поверхность дверцы | съемная |
| Съемные направляющие для противней | 5-уровневые |
| Телескопические направляющие | 1 уровень |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Плавное закрытие дверцы SoftClose | есть |
| Блокировка от случайного нажатия | есть |
| Стандартный противень | 1 |
| Глубокий противень | 1 |
| Решетка | 1 |
| Класс энергопотребления | А |
| Потребление электроэнергии при обычном нагреве | 950 Вт/ч |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5х59.4х56.7 см |
| Вес | 36.6 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки