Хорошая духовка, отлично подходит к светлому дизайну кухни под старину. В комплекте противни и решетки, уже 4 года работает как часики ( и в прямом смысле тоже) Советую к покупке для соответствующего интерьера.
| Бесплатная доставка |
| Духовка | электрическая независимая |
|---|---|
| Объём духовки | 74 л |
| Размеры (ВхШхГ) | 59.4 х 59.4 x 56.8 см |
| Энергопотребление | класс А |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Переключатели | поворотные |
| Таймер | есть, с отключением |
| Вертел | есть |
| Дверца духовки | откидная |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Очистка духовки | традиционная |
| Цвет | бежевый |
| Часы | есть, аналоговые |
| Размеры для встраивания (ВхШхГ) | 600x560x550 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Максимальная мощность подключения | 2780 Вт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Предохранители | 16 А |
| Функции духового шкафа | акустический сигнал, установка времени окончания приготовления, звуковой сигнал |
| Решётки в комплекте | 1 хромированная решетка |
Хорошая духовка, отлично подходит к светлому дизайну кухни под старину. В комплекте противни и решетки, уже 4 года работает как часики ( и в прямом смысле тоже) Советую к покупке для соответствующего интерьера.
Хорошая духовка, отлично подходит к светлому дизайну кухни под старину. В комплекте противни и решетки, уже 4 года работает как часики ( и в прямом смысле тоже) Советую к покупке для соответствующего интерьера.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки