| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Объем | 72 л |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Подсветка камеры | есть |
| Количество режимов | 8 режимов |
| Тип очистки | очистка паром |
| Глубокий противень | есть |
| Плоский противень | есть |
| Решетка | есть |
| Управление | механическое |
| Ручки управления | утапливаемые |
| Дисплей | есть |
| Индикация режима работы | есть |
| Индикация времени приготовления | есть |
| Таймер | есть |
| Количество стекол дверцы | 2 стекла |
| Защита от детей | есть |
| Steam Asist | есть |
| Телескопические направляющие | на 1-м уровне |
| Класс энергоэффективности | А |
| Максимальная температура | 280°С |
| Мощность подключения | 3300 Вт |
| Габариты (ВxШxГ) | 59.5x59.4x59 см |
| Габариты встраивания (ВxШxГ) | 60x56x55 см |
| Вес | 33.2 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки