Хороший духовой шкаф за свою цену
| Бесплатная доставка |
| Тип установки | встраиваемый независимый |
|---|---|
| Нижний нагрев | есть |
| Гриль | есть |
| Турбо-гриль | есть |
| Большой гриль | есть |
| Большой турбо-гриль | есть |
| Конвекция с кольцевым нагревательным элементом | есть |
| Верхний нагрев + нижний нагрев | есть |
| Вентилятор + гриль + нижний нагрев | есть |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Отсоединяемый верхний нагревательный элемент | да |
| Цвет | белый |
| Очистка | легко очищаемая эмаль Aqua Clean |
| Освещение духовки | 1 лампа, Галогеновая на задней |
| Утапливаемые переключатели | да |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Предохранители | 16 А |
| Общая потребляемая мощность | 2790 Вт |
| Вилка | Евровилка |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Класс энергоэффективности | A |
| Объем | 72 л |
| Диапазон температур | 50°C - 275°C |
| Тип направляющих | легкосъёмные |
| Аксессуары духового шкафа | противень с эмалью лёгкой очистки, поддон с эмалью лёгкой очистки |
| Решетки | 1 хромированная решетка |
| Размеры (ВхШхГ) | 594x596x569 мм |
| Размеры для встраивания (ВхШхГ) | 600х560х550 мм |
Хороший духовой шкаф за свою цену
Готовить одно удовольствие
предлагаю всем .ставлю5
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки