| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический |
|---|---|
| Вид | независимый |
| Объем | 48 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 45.5х59.4х56.7 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 46х56х55 см |
| Цвет | черный |
| Тип управления | электронное |
| Переключатели | сенсорные |
| Дисплей | LED дисплей с сенсорным управлением |
| Открывание дверцы | вниз |
| Количество стекол дверцы | 3 |
| Комплектация | 1 глубокий противень 1 стандартный противень 1 решетка |
| Количество программ | 12 |
| Поддержание тепла | есть |
| Нагрев снизу | есть |
| Нагрев сверху/снизу | есть |
| Нагрев сверху/снизу + вентилятор | есть |
| Нагрев + вентилятор | есть |
| Гриль | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Гриль + вентилятор | есть |
| Размораживание | есть |
| Конвекция | есть |
| Пицца | есть |
| Очистка камеры | паром |
| Освещение | галогеновая лампа |
| Количество ламп | 2 |
| Таймер | есть |
| Защита от детей / Блокировка | есть |
| Класс энергопотребления | A-10% |
| Общая электрическая мощность | 2.9 кВт |
| Особенности модели | Максимальная температура 280°С Проволочные направляющие Мощность гриля 2200 Вт |
| Страна-производитель | Турция |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки