| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 595х450х565 мм |
| Цвет | чёрный |
| Объем духовки | 50 л |
| Управление | утапливаемые механические переключатели |
| Количество режимов приготовления | 6 режимов |
| Режимы работы | верхний и нижний жар+конвекция, верхний и нижний жар, нижний жар, нижний жар+конвекция, верхний жар+гриль, гриль |
| Количество стекол вдверце | 3 стекла |
| Максимальная температура | 250°C |
| Направляющие | хромированные |
| Класс энергоэффективности | А |
| Материал внутреннего покрытия духовки | эмаль легкой очистки |
| Таймер | до 120 мин |
| Тип очистки | традиционная |
| Вес | 24.2 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки