| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х450х565 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 590х415х550 мм |
| Цвет | чёрный |
| Тип внутреннего покрытия | эмаль |
| Объем духовки | 50 л |
| Количество уровней готовки | 4 уровня |
| Диапазон температур | от +40°C до +240°C |
| Количество режимов работы | 7 режимов |
| Режимы работы | верхний + нижний нагрев, верхний + нижний нагрев + конвекция, верхний нагрев, верхний нагрев + конвекция, гриль, конвекция |
| Защитное отключение | есть |
| Система очистки | очистка паром |
| Тип управления | механическое, сенсорное |
| Тип переключателей | поворотные, утапливаемые |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Внутренне освещение | есть |
| Количество стекол двери | 2 шт |
| Глубокий противень | 1 шт |
| Стандартный противень | 1 шт |
| Решетка | 1 шт |
| Класс энергопотребления | А |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 1.2 м |
| Вес | 26 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки