| Бесплатная доставка |
| Тип | мини-печь |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Объем | 60 л |
| Управление | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Диапазон номинальных напряжений | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Внутреннее освещение | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Таймер | до 120 мин |
| Материл внутреннего покрытия | оцинкованная сталь |
| Вертел | есть |
| Температурный режим | 100-250°С |
| Время разогрева до рабочей температуры | 10 мин |
| Режимы | гриль; конвекция; конвекция + гриль; верхний нагревательный элемент; нижний нагревательный элемент; верхний и нижний нагревательный элементы |
| Габариты (ВхШхГ) | 39.5х58.3х49.2 см |
| Габариты внутренней камеры (ВхШхГ) | 32.5х44х42.5 см |
| Вес | 11,51 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки