| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 595х595х565 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 590х560х550 мм |
| Цвет | чёрный |
| Объем | 80 л |
| Управление | электронно-механическое |
| Таймер | есть |
| Режимы работы | верхний+нижний нагрев, верхний нагрев, гриль, гриль+конвекция, вержний+нижний нагрев+конвекция, конвекционный нагрев, конвекция |
| Температура | 240°C |
| Дисплей | есть |
| Количество стёкол дверцы | 3 стекла |
| Очистка духовки | паровая очистка |
| Количество режимов работы | 9 режимов |
| Направляющие | хромированные |
| Защита от детей | есть |
| Ручки | утапливаемые |
| Телескопические направляющие | есть |
| Вес | 26 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки