| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический |
|---|---|
| Управление | механическое |
| Отделка | нержавеющая сталь, стекло |
| Режимы работы | традиционный, верхний нагрев, нижний нагрев, подсветка |
| Объём | 62 л |
| Тип очистки | традиционная |
| Направляющие | стандартные |
| Дверца духовки | съемная, внутреннее стекло легко вынимается |
| Стекло дверцы | двойное |
| Комплектация | 1 решетка и 1 противень |
| Мощность | 2000 Вт |
| Класс энергопотребления | А |
| Размер устройства (ВхШхГ) | 60х56х56 см |
| Размер для встраивания (ВхШхГ) | 60х56х56 см |
Приобрел данный духовой шкаф. Устанавливается легко, внешний вид довольно привлекательный. Греет, готовит. Крутили интуитивно понятны. Те кто ищет то что попроще и бюджетный - я думаю то что нужно.
Выбирали бюджетную духовку, но хорошего качества и кажется, мы сделали правильный выбор. По дизайну просто бомба, особенно понравится тем, кто любит минимализм. Нет лишних функций, которыми многие не пользуются и переплачивают. Это пока лучшая духовка, которыми пользовалась)
Все устраивает, брали бюджетную модель, волновались что с ней что-то не так может быть...но уже полгода пользуемся и все прекрасно пропекается, чиститься тоже легко))
За свои деньги очень даже норм. На кухню вписалась
Удобный духовой шкаф, быстро разогревается, хорошо поддерживает температуру. Есть возможность включать отдельно нагрев только сверху/только снизу.
Если нужен стандартный духовой шкаф, то данная модель отлично подойдёт на все 100%. Готовлю я не так часто, булочки, шарлотка и курицу иногда запечь, с этой задачей данная модель справляется достойно. Красивый внешний вид, ничего лишнего. Я рекомендую.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки