| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | настенная |
|---|---|
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Интенсивный режим | есть |
| Режим 24 часа | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Тип управления | электронное |
| Периметральное всасывание | есть |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | стекло |
| Количество ламп подсветки | 2 шт |
| Тип подсветки | LED |
| Регулирование интенсивности освещения | есть |
| Мощность ламп подсветки: | 2.1 Вт |
| Мощность мотора | 275 Вт |
| Максимальная производительность | 820 мᶟ/ч |
| Количество фильтров | 2 шт |
| Жироулавливающие фильтры | нержавеющая сталь |
| Угольный фильтр | есть |
| Индикатор загрязнения угольного фильтра | есть |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Минимальное расстояние от газовой варочной панели | 650 мм |
| Минимальное расстояние от электрической варочной панели | 450 мм |
| Обратный клапан | есть |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Энергопотребление в режиме Off: | 0.49 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.99 Вт |
| Годовая энергоэффективность | 41 кВт/год |
| Уровень шума | 50-72 дБ |
| Номинальная мощность системы освещения | 4 Вт |
| Номинальная мощность | 279 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Длина электрического кабеля | 1500 мм |
| Производительность на минимальной скорости | 277 мᶟ/ч |
| Производительность на максимальной скорости | 636 мᶟ/ч |
| Производительность в интенсивном режиме | 782 мᶟ/ч |
| Габариты (ВxШxГ) | 459x895x439 мм |
| Вес | 20 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки