| Бесплатная доставка |
| Тип | наклонная |
|---|---|
| Тип установки | настенная |
| Ширина | 75,6 см |
| Цвет | стекло Stopsol + нержавеющая сталь |
| Управление | электронное |
| Количество скоростей | 3 скорости + интенсивный режим |
| Периметральное всасывание | есть |
| Функция автоматического отключения | 10 мин |
| Освещение | 2 галогенные лампы по 20 Вт |
| Жироулавливающие фильтры из нержавеющей стали | 1 шт |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Производительность | 621 м³/ч |
| Уровень шума | 45- 67 дБ |
| Мощность подключения | 240 Вт |
| Мощность мотора | 200 Вт |
| Напряжение | 220-240 Вт |
| Частота тока | 50/60 Гц |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки