| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Цвет | декорированный майолика |
| Ширина | 90 см |
| Класс энергоэффективности | A |
| Материал | эмалированная сталь |
| Управление | поворотные переключатели |
| Количество переключателей | 2 |
| Количество скоростей | 3 |
| Интенсивный режим | есть |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Тип подсветки | LED |
| Максимальная производительность | 820 мᶟ/ч |
| Мощность мотора | 275 Вт |
| Количество фильтров | 3 |
| Жироулавливающие фильтры | нержавеющая сталь |
| Мин. расстояние от газовой варочной панели | 750 мм |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Мин. расстояние от электрической варочной панели | 650 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Годовая энергоэффективность | 59 кВт |
| Производительность на минимальной скорости | 334 мᶟ/ч |
| Производительность на максимальной скорости | 567 мᶟ/ч |
| Производительность в интенсивном режиме | 788 мᶟ/ч |
| Уровень шума | 49 69 дБ |
| Номинальная мощность | 278 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Размеры изделия | 740x895x530 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки