| Бесплатная доставка |
| Габариты | 20,3х59,8х29 см |
|---|---|
| Габариты ниши для встраивания | 16,2х52,6х29 см |
| Производительность | 420 м³/ч |
| Освещение | светодиодное |
| Уровень шума (мин/макс) | 53/59 дБ |
| Мощность подключения | 76 Вт |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Управление | электронный |
| Электронное управление с помощью клавиш | да |
| 3 ступени мощности плюс интенсивная ступень | да |
| Автоматическое отключение интенсивного режима через 10 мин | да |
| Для монтажа в навесной шкаф | да |
| BLDC мотор - "Efficient Drive" | да |
| Цветовая температура освещения | 3500 К |
| Освещенность | до 683 люкс |
| Штуцер для отвода воздуха | ∅ 120 мм > / 150 мм |
| Заслонка обратного напора | да |
| Класс эффективности энергопотребления | A |
| Фильтр | жироулавливающий |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Страна-производитель | Германия |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки