Вполне обычная вытяжка за такие деньги,мне такая и нужна была ,тянет главное и все ,на первой скорости норм по шуму ,на второй ощутимо ,но не бесит). Ставил в ящик 80см .
| Бесплатная доставка |
| Габариты | 18х60х30 см |
|---|---|
| Производительность | 470 м3/час |
| Освещение | галоген 28 Вт |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Управление | слайдер |
| Диаметр экстрактора | 120 мм |
| Мощность двигателя | 110 Вт |
| Моющиеся жировые фильтры | есть |
| Вес | 7.3 кг |
| Тип управления | механический |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Страна-производитель | Румыния |
| Гарантия | 1 год |
Вполне обычная вытяжка за такие деньги,мне такая и нужна была ,тянет главное и все ,на первой скорости норм по шуму ,на второй ощутимо ,но не бесит). Ставил в ящик 80см .
Панель можно было сделать с покрытием, чтобы не приходилось каждый раз протирать следы пальцев.
Не рекомендую, если не хотите проблем с расходниками.
Установка несложная. В комплекте все необходимые детали есть. Цвет приятный. Покупалась по цвету и кол-ву всасываемого воздуха.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки