Со своей работой справляется. как и ожидала
| Бесплатная доставка |
| Производительность | 650 м3/час |
|---|---|
| Цвет | серый + фронтальное черное стекло |
| Тип управления вытяжки | кнопочный |
| Кол-во скоростей | 3 |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 28 см |
| Способ монтажа | встраиваемая |
| Производительность (подключение в вентиляционный канал),куб.м/ч | 240-560 |
| Производительность (свободный выход воздуха),куб.м/ч | 290-650 |
| Производительность (рециркуляция),куб.м/ч | 240-460 |
| Давление: Па | 170 |
| Потребляемая мощность: Вт | 206 |
| Рабочее напряжение: В | 220-230 |
| Рабочее напряжение: Гц | 50-60 |
| Освещение: Вт | галогенные лампы 2х28 Вт |
| Минимальный уровень шума, Дб | 53 |
Со своей работой справляется. как и ожидала
До пожара все было отлично, после взял такую же.
1. Тихая, стильная 2. Не учла минус для себя - при выдвижении, свет сам не включается 3. Кнопки неудобные ( девушка с ногтями) очень тяжело нажимать ) - ну это кому как.
Работает в режиме вытяжки в домовой вент. канал. Уровень шума абсолютно не напряжный (в основном используем на 1 и 2 скоростях) Через 2 недели проверил на наличие жира на внутренних частях и обнаружил, что с мотора аж свисает капля жира(( из чего делаю вывод о не очень эффективной работе жировых фильтров... в общем покупку считаю достаточно удачной...
Панеланели, закрывающие вход в воздуховод, иногда снимаю и мою в посудомойке.
Подключили к домой вытяжке, тянет просто супер, удаляет даже сигаретный дым на кухне. Рекомендую!
Доволен. Диаметр дыры 120мм
Выбирала из множества вариантов.В квартиру-студию мне нужна была мощная и негромкая вытяжка за разумные деньги. Установили только благодаря предыдущему отзыву-в инструкции ничего непонятно. Первые месяцы использовали,не подключая к домовой вентиляции,хорошо тянуло и полностью очищало воздух от запаха, потом подключили к вентиляции,теперь вытяжка тянет как "зверь". Мне хватает 1,2 скорости, а громкую 3-ю скорость я использую только,если что-то пригорело. Угольный фильтр для замены- диаметр 14 см,лампы галогенные-цоколь E14. Фильтр чистый до сих пор,а лампы использовали часто,заводских хватило на 6-7 месяцев
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки