| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Тип вытяжки | наклонная |
| Основной цвет | черный |
| Материал корпуса | мнталл |
| Максимальная производительность | 1000 м³/ч |
| Режимы работы | циркуляция, отвод |
| Мощность мотора | 140 Вт |
| Вид управления | сенсорное |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Дисплей | нет |
| Таймер | нет |
| Фильтр | жировой |
| Выдвижная конструкция | нет |
| Интенсивный режим | нет |
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Тип освещения | светодиодная |
| Пульт ДУ | есть |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Габариты (ШхГ) | 60х40 см |
| Страна-производитель | Турция |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки