Очень советую. (Она еще в белом цвете вроде есть, - ну если мебель у вас на кухне светлая.)
| Стоимость доставки: 390 P. |
| Конструкция | каминная пристенная, наклонная |
|---|---|
| Размеры (ВхШхГ) | 133х60х35,5 см |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 85х60х35,5 см |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Материал | металл, черное стекло |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Количество скоростей | 3 |
| Подсветка | светодиодные лампы 2х3 Вт |
| Производительность | 750 м3/ч (свободный выход потока воздуха) Согласно стандарта UNE I EN 61591: 630 м3/ч (макс.), 500 м3/ч (15 Па) |
| Максимальное давление | 300 Па |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Фильтр | жировой |
| Тип угольных фильтров | F-022 |
| Цвет | черный |
| Вес | 8,9 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна-производитель | Польша |
Очень советую. (Она еще в белом цвете вроде есть, - ну если мебель у вас на кухне светлая.)
Напоминает внешне современный ЖК телевизор))
Не жалею ни секунды о покупке! Всем советую.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки