| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | наклонная |
|---|---|
| Тип монтажа | пристенный |
| Ширина | 60 см |
| Производительность | 1200 м³/ч |
| Мощность мотора | 320 Вт, мотор Aero2Jet |
| Цвет, материал | серебристое, темно-серое стекло |
| Режим работы | отвод/рециркуляция воздуха |
| Максимальный уровень шума | 49 дБ |
| Скорости | 4 |
| Управление | сенсорное, LED-дисплей |
| Дисплей | есть |
| Таймер | 1-99 мин |
| Освещение | 2 Вт х 1 (LED) |
| Жировой фильтр | есть |
| Обратный клапан | есть |
| Особенности дизайна | стекло с прямыми краями, дверца утоплена в корпус |
| Габариты упаковки (ШхГхВ) | 650x780x530 мм |
| В комплекте | обратный клапан, пластиковый гофрированный воздуховод длиной 1,5 м |
| Страна-производитель | Украина |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки