| Бесплатная доставка |
| Тип | кофемашина |
|---|---|
| Молочное решение | LatteGo |
| Кофе и другие напитки | Эспрессо, Горячая вода, Капучино, Кофе, Латте макиато, Американо |
| Цвет и отделка | серебристый, белый |
| Степени помола | 12 |
| Пользовательский интерфейс | сенсорный дисплей |
| Емкость кувшина для молока | 0.26 л |
| Емкость контейнера для отходов | 12 порций |
| Высота чашки (макс.) | 150 мм |
| Длина шнура | 1 м |
| Совместимость с фильтром | AquaClean |
| Контейнер для отходов | доступ с передней панели |
| Емкость для воды | доступ с передней панели |
| Вес изделия | 8 кг |
| Габариты изделия | 246x371x433 мм |
| Емкость для зерен | 275 г |
| Вместительный резервуар для воды | 1.8 л |
| Давление насоса | 15 бар |
| Настройки уровня крепости | 3 |
| Регулировка крепости перед приготовлением | есть |
| Настройки температуры | 3 |
| Объем кофе и молока | регулируемый |
| Приготовление молотого кофе | есть |
| Двойная порция | есть |
| Съемная варочная группа | есть |
| Герметичная конструкция | есть |
| Уведомления о необходимости удаления налета | есть |
| В комплекте | Фильтр для воды AquaClean, Тюбик со смазкой, Мерная ложка, Тестовая полоска для проверки жесткости воды, Крышка для хранения LatteGo |
| Экорежим | есть |
| Маркировка энергоэффективности | А |
| Потребляемая мощность при заваривании | 1500 Вт |
| Страна-изготовитель | Румыния |
| Гарантия | 2 года |
Я жду уже третью неделю машину из сервиса и вынужден покупать кофе в в окошке. Что за ужас, Philips? Я больше никогда в жизни не буду покупать технику этого бренда.
В целом модель сбалансирована хорошо! Твёрдые 4*
Покупкой доволен?
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки