| Бесплатная доставка |
| Тип | эспрессо, автоматическое приготовление |
|---|---|
| Материал бойлера | нержавеющая сталь |
| Количество бойлеров | 1 бойлер |
| авление воды в насосе | 5 бар (идеальный эспрессо) |
| Поддерживаемые виды кофе | молотый кофе, цельные кофейные зерна |
| Съемная варочная группа | да |
| Питание | 1900 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Длина шнура | 80 см |
| Вариации с молоком | интегрированная автоматическая система подачи молока, регулятор количества молока, съемный кувшин для молока |
| Вес продукта | 13 кг |
| Размеры изделия (ДхГ хВ) | 20,5x46x36 см |
| Емкость для зерен | 270 г |
| Емкость контейнера для отходов | до 20 порций |
| Объем кувшина для молока | 0,5 л |
| Объем резервуара для воды | 1,7 л |
| Максимальная высота чашки | 165 мм |
| Материал основного корпуса | пластик |
| Использование | регулируемый диспенсер для кофе, специальное отверстие для молотого кофе, подставка для чашек, съемная варочная группа, съемный резервуар для воды |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки