| Бесплатная доставка |
| Тип | наклонная вытяжка |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Детектор насыщения фильтров | есть |
| Материал фильтров | нержавеющая сталь |
| Диаметр трубы | 150 мм |
| Управление | сенсорное |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Регулируемая светодиодная подсветка | есть |
| Функция «Эко» | есть |
| Функция «Airlink» | есть |
| Освещение | светодиодное LED |
| Режимы работы | отвод / рециркуляция |
| Диаметр трубы | 150 мм |
| Производительность мотора | 850 м³/ч |
| Функция отсроченного выключения | есть |
| Дистанционное управление | есть |
| Автоматическая система безопасного отключения | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 1000-1100х90х395 мм |
| Уровень шума | 48-60 дБ |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки