| Бесплатная доставка |
| Тип | каминная настенная вытяжка |
|---|---|
| Форма вытяжки | наклонная |
| Цвет | черный матовый |
| Мотор | BLDC EfficientDrive |
| Режимы работы | отвод, рециркуляция |
| Количество ступеней мощности | 3 ступени |
| Количество ступеней интенсивного режима | 2 ступени |
| Отключение интенсивного режима | автоматическое |
| Функция «Остаточный ход» | есть |
| Интервальный режим AirFresh | есть |
| Тип управления | TouchControl |
| Переключатели | сенсорные |
| Клавиша перехода на менее шумный режим | SilenceTaste |
| Дисплей | есть |
| Освещение | светодиодное |
| Регулировка яркости освещения Dimm | бесступенчатая |
| Включение освещения SoftLight | плавное |
| Тип жироулавливающего фильтра | кассета |
| Индикатор насыщения жироулавливающего фильтра | есть |
| Количество зон забора воздуха | 2 зоны: во фронтальной и нижней части прибора |
| Уровень шума | 45 / 48 / 53 / 74 дБ |
| Максимальная производительность | 431 м³/ч |
| Максимальная производительность на интенсивной ступени | 714 м³/ч |
| Диаметр воздуховода | 12/15 см |
| Длина сетевого кабеля | 1.3 м |
| Класс энергоэффективности | А |
| Среднегодовое энергопотребление | 34.6 кВт/год |
| Мощность подключения | 143 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габариты (ВхШхГ) | 93-126x89.5x50.2 см |
| Материал крышки фильтра | стекло |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки