| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | наклонная |
|---|---|
| Монтаж | настенный |
| Размеры (ВхШхГ) | 60.8х90х 53.7 см |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Количество скоростей | 4 |
| Функция «Остаточный ход» | есть |
| Аспирация по периметру | есть |
| Интенсивный режим | есть |
| Фильтр | металлический жироулавливающий |
| Количество фильтров | 1 |
| Индикатор загрязнения фильтра | есть |
| Цвет | чёрный |
| Освещение рабочего места | есть |
| Тип освещения | неоновая лампа |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 2 Вт |
| Тип управления | электронное, сенсорное |
| Расположение элементов управления | фронтальное |
| Дисплей | есть |
| Автоматика остаточного хода | есть |
| Откидная стеклянная панель | есть |
| Потребляемая мощность | 286 Вт |
| Количество двигателей | 1 |
| Производительность | макс. обычный уровень мощности - 599 м³/ч, интенсивный режим - 786 м³/ч |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки