Дали 3 года гарантии и купон на скидку на следующую покупку - вот хочу его использовать для покупки их же посудомойки, - силы уже не те у мойки еще до ночи стоять.
| Стоимость доставки: 390 P. |
| Конструкция | пристенная, наклонная |
|---|---|
| Размеры (ВхШхГ) | 42,1х60х32,3 см |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 60х32,3 см |
| Диаметр воздуховода | 10 см |
| Материал | металл |
| Управление | механический, кнопочный |
| Количество скоростей | 3 |
| Подсветка | лампы накаливания 2х40 Вт |
| Производительность | 500 м3/ч (свободный выход потока воздуха) Согласно стандарта UNE I EN 61591: 440 м3/ч (макс.), 320 м3/ч (15 Па) |
| Максимальное давление | 300 Па |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Фильтр | жировой |
| Тип угольного фильтра | F016 |
| Мощность мотора | 120 Вт |
| Цвет | черный |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна-производитель | Украина |
Дали 3 года гарантии и купон на скидку на следующую покупку - вот хочу его использовать для покупки их же посудомойки, - силы уже не те у мойки еще до ночи стоять.
Еще и гарантия 3 года, кстати.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки