| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | островная |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Режимы работы | рециркуляция |
| Элементы управления | кнопки со светодиодной подсветкой, сенсорные переключатели, мобильное приложение |
| Уровни мощности | 3 + интенсивная ступень |
| Программируемый переключатель интенсивной ступени | автоматическое |
| Остаточный ход мотора | 5 и 15 минут |
| Программируемый индикатор насыщения жироулавливающего фильтра | есть |
| Программируемый индикатор насыщения угольного фильтра | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Количество жироулавливающих фильтров из нержавеющей стали | 2 |
| Подсветка | светодиодное |
| Количество ламп | 4 |
| Освещение с функцией Dimmer | есть |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Общая потребляемая мощность | 0.16 кВт |
| Габариты (ВхШхГ) | 11.2х100х70 см |
| Вес | 33 кг |
| Вытяжная мощность | 250-620 м³/ч |
| Уровень шума | 54-74 дБ |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Длина сетевого кабеля | 1.8 м |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки