сразу выбрала ее за цвет, потом стала смотреть на характеристики, может для 10мкв она и мощновата, но это и к лучшему – теперь мне любая готовка по плечу)
| Бесплатная доставка |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
|---|---|
| Количество двигателей | 1 |
| Материал | корпус: металл, панель/окантовка: металл |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Размеры (ВхШхГ) | 118х60х50 см |
| Установка | каминная пристенная |
| Цвет | корпус: медь, окантовка/панель: серебристый |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Интенсивный режим | нет |
| Количество скоростей | 4 |
| Освещение | лампа накаливания, 40 Вт х 2 |
| Производительность | 950 куб. м/ч |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Управление | механическое, ползунковое |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Максимальный уровень шума | 62 дБ |
| Фильтр | жировой |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Страна производитель | Германия |
| Страна изготовитель | Италия |
сразу выбрала ее за цвет, потом стала смотреть на характеристики, может для 10мкв она и мощновата, но это и к лучшему – теперь мне любая готовка по плечу)
сразу выбрала ее за цвет, потом стала смотреть на характеристики, может для 10мкв она и мощновата, но это и к лучшему – теперь мне любая готовка по плечу)
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки