| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 308х1184х297 мм |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 1162-1168х273-279 мм |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Режимы работы | отвод воздуха |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Интенсивная скорость | есть |
| Производительность | 640 м³/ч |
| Тип фильтра | жироулавливающий |
| Индикатор загрязнения фильтра | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Обратный клапан | есть |
| Тип управления | электронное |
| Тип освещения | светодиодное |
| Мощность освещения | 3х1.5 Вт |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Напряжение | 230 В |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Вес | 12 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки