| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая в шкаф |
| Тип управления | сенсорные переключатели |
| Подсветка | светодиодная |
| Режим работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Количество ламп | 1 лампа |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Уровни мощности | 3 уровня |
| Интенсивная ступень мощности | есть |
| Индикатор загрязнения фильтра | есть |
| Вентилятор двойного действия | есть |
| Количество жироулавливающих фильтров из нержавеющей стали | 2 фильтра |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Обратный клапан | есть |
| Диаметр штуцера воздуховода | 150 мм |
| Напряжение | 220-240 В |
| Производительность | 190-880 м³/ч |
| Общая потребляемая мощность | 0.35 кВтч |
| Защитное отключение | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 600х861х307 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Уровень шума | 35-70 дБ |
| Вес | 18 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки