| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая вытяжка |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Тип управления | ченсорное |
| Ширина | 500 мм |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Полная потребляемая мощность | 162 Вт |
| Количество скоростей вентилятора | 3 |
| Максимальная производительность | 1000 куб.м/ч |
| Площадь кухни | до 35 кв.м |
| Уровень шума | 56 Дб |
| Таймер | есть |
| Тип освещения | светодиодное LED 2*1 Вт |
| Фильтр | алюминиевый |
| Гарантия | 12 месяцев |
Шумная вытяжка. Купил по отзывам, писали тихая. Но нет.
Привлекла такая вытяжка низкой ценой. Слегка переживала по поводу того, что она встраиваемая, но в итоге установить ее удалось без проблем в кухонный гарнитур. Работает нормально, у нее несколько режимов мощности, можно настроить под свои нужды. Простая в управлении.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки