| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая вытяжка |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 275х495х280 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 460х265 мм |
| Цвет | чёрный |
| Потребляемая мощность | 234 Вт |
| Тип управления | кнопочное |
| Тип освещения | светодиодное |
| Мощность освещения | 2х2 Вт |
| Режим работы | отвод воздуха/рециркуляция |
| Производительность | 1000 м³/ч |
| Количество скоростных режимов | 3 режима |
| Интенсивный режим | есть |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Количество моторов | 1 мотор |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Минимальное расстояние до электрической плиты | 50 см |
| Минимальное расстояние до газовой плиты | 65 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 7 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки